Клиентам. Важно. Очень!

Сделал площадку для клиентов.
Апдейт(важно)
Так, как ко мне в блог ходят, помимо интересующихся производством, но и те, кому нужен забор, решено для облегчения производителей в поиске клиентов, сделать один общий сайт для всех производителей. Размещение информации о себе, новостей, акций, ассортименте и прочей информации самостоятельно, пишите- что сочтёте нужным по теме. Лишь бы для пользы. Будет дан доступ для размещения.
Это не доска объявлений, где можно единожды рассказать в двух предложениях о продукции, а, площадка для рекламирования своей продукции. При том, повторюсь- абсолютно бесплатно. Только не забывайте обновлять свою "ленту". Каждому, кто пожелает участвовать, будет предоставлена своя страница с вкладкой в шапке сайта. При желании, можно получить доступ к статистике по регионам, от куда будет понятна география вошедших. Полезно добавить на страницу форму обратной связи(с этим помогу), любой допустимый файл.
По опыту знаю- разумный клиент подыскивает производителя уже сейчас а не весной или летом- когда уже сезон и он может не успеть или придётся переплачивать  за срочность, или ждать до глубокой осени. Поэтому тянуть с такой заявкой о себе не стоит.


Ссылка
Подробнее(доступ для клиентов)
Апдейт

Комментарии

Популярные сообщения