Объявление

Уважаемые Покупатели Вы можете озвучить свои желания о покупке бизнеса по тел. +7(8482) 78-12-06 или разместить у нас свою заявку в разделе "Предложения о покупке" http://www.delomag.ru/buybiz/ ,  поскольку часть сделок покупки/продажи готового бизнеса проходит вне рамок сайта (без публичной огласки). В короткие сроки мы подберем/найдем Вам тот бизнес, о котором вы давно думали.
Пользуясь случаем, когда активы многих компаний (после падения курса рубля в ноябре 2014г) подешевели, компания Delomag.ru Магазин готового бизнеса  в Самаре, Тольятти и Сызрани рекомендует покупать готовый бизнес. Не храните деньги дома, инвестируйте их в купленный для себя бизнес, а не в акции и облигации чужих компаний.  Какие могут быть альтернативы по вложению денег: депозиты - ставки ниже текущиего уровня  инфляции; недвижимость - цены растут очень медленно; валюта - сейчас нет устойчивой резервной валюты. Не упустите текущую возможность. Верьте в себя! Удачи Вам!
Детали здесь.

Комментарии

  1. Обратите внимание на то, что есть прекрасный вариант организовать тимбилдинг в Киеве - есть отличные условия, чтобы провести обучение сотрудников компании.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения